Конкурсы

Конкурсы

Парщикова Елизавета приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Данный конкурс проводится с целью развития детского и молодёжного общественного движения в Камчатском крае. Победители и лауреаты конкурса в награду за свои достижения получили дипломы и памятные призы.

Ежегодный городской фестиваль-конкурс исполнителей песен на английском языке «Spring» (Весна) прошёл в Петропавловске-Камчатском. Ребята продемонстрировали не только вокальные данные, но и знание английского языка, владение сценической культурой. Первое место в категории «5-6 классы» заняла Волюшко Вероника, ученица 5А класса нашей школы. Поздравляем с победой!

16 декабря 2020 года состоялся XIV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog», В этом конкурсе ученики нашей школы со 2 по 11 класс принимают участие каждый год.
Задания в конкурсе ориентированы на участников с разным уровнем подготовки. Данный конкурс способствует развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран.

18 декабря завершился проводимый Городской Думой конкурс «Умный город». Участники конкурса – старшеклассники городских школ и студенты техникумов и ВУЗов представили проекты, связанные с улучшением качества управления городскими ресурсами, повышением эффективности инфраструктуры города, а также развитием взаимодействия образования, науки и производства.

На базе Камчатского дворца детского творчества состоялся региональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарничка».
В соревнованиях приняли участие 8 команд из 8 образовательных организаций. В конкурсном соревновании «Красив в строю, силен в бою» третье место заняла команда нашей школы «Дети России».

15 марта в КГАУ «Дворец молодёжи» завершился городской смотр-конкурс «Лучший класс года – 2019». Во II возрастной группе 8А классу нашей школы было присуждено звание «Лучший». Жюри оценивало успеваемость класса, классный уголок, общественную деятельность, достижения коллектива, оформление портфолио. В испытании «Визитная карточка» 8А представил себя с помощью хореографической постановки.

На Камчатке определили победителей III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». За победу боролись 110 участников! Церемония награждения проходила в камчатском Дворце молодежи.
В группе "юниоров" в компетенции «Предпринимательство» ученики нашей школы Вячеслав Леоненко и Александр Перемышленников заняли II место.

20 ноября подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».
Конкурсанты представили свои общественные объединения и социальные проекты, рассказали о достижениях и поделились опытом работы.
По итогам конкурса наша команда во главе с председателем Совета старшеклассников Либерман Татьяной  заняла 2 место.