Учителю

Учителю

Дорогой Владимир Николаевич!
От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Возраст – это всего лишь цифра, важно то, на сколько лет Вы чувствуете себя в душе. Мы желаем Вам долгие годы чувствовать себя молодым, полным сил и энтузиазма! Пусть Вам сопутствуют здоровье и удача. Всё остальное – неиссякаемая энергия, светлый ум и непоколебимая сила воли – у Вас есть!

Делиться инновационным опытом с коллегами – неотъемлемая часть работы учителя, и педагоги нашей школы всегда охотно раскрывают свои методические секреты и творческие находки. В работе семинара «Применение современных технологий на уроках биологии, экологии – способ активизации познавательной деятельности обучающихся» педагоги края ознакомились с интересным опытом работы учителей биологии МАОУ «СШ №42».

14 ноября 2019 года в нашей школе прошёл семинар для слушателей краевых курсов учителей английского языка «Современный урок английского языка в свете требований ФГОС». В ходе семинара было дано три открытых урока, педагоги нашей школы поделились опытом с коллегами. Семинар был проведён на высоком уровне. Все уроки и внеклассные занятия получили высокую оценку присутствующих.