В преддверии 2022 года в нашей школе прошли новогодние утренники.
Ребята, празднично одетые в нарядные костюмы иплатья, окунулись в мир сказок и новогоднего волшебства. Сказочные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой развлекали учащихся весёлыми играми и загадками. Стихотворения, песни, игры и хороводы подняли настроение и детям, и учителям.

Ложится новый снег на ветки,
Прозрачно-синий, как сапфир.
Его несут иные ветры,
И год другой приходит в мир.
Пускай покажется длиннее,
Но дни чтоб были не пусты.
И наконец-то мы успели
Свои осуществить мечты!
Так пусть в эти дни
Волшебство приключится,
Магия праздничных,
Радостных дней!
И сказка к вам в дверь
В тот же миг постучится,
Желания ваши исполнив скорей!

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидали ребят 25 и 27декабря на новогодних утренниках и вечерах. На праздник пришли не только школьники, но и их родители. Праздничное настроение, песни и танцы помогли проводить старый год. В  гостях у учащихся 7-11 классов на празднике побывали Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и другие персонажи. Ребята посмотрели театрализованное представление, а после прошла новогодняя дискотека.

Новый год — время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины.
Главное — поставить верную цель и верить в победу.
И пусть все благие начинания будут успешными!